Киста, гормональный сбой или беременность?

Спрашивает: Кэти
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже года 2 нерегулярные месячные, а если идут, то очень болезненные. Меньше года назад на узи малого таза было подозрение на кисту, но повторное узи не делала. В последние 3 недели у меня увеличен живот. Сделала тест на беременность, 2 нечеткая полоска, через два дня такой же результат. Если беременна, то срок 3 недели. К чему склоняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

2 ответа

Кэти 2015-06-21 22:09
Температура второй день 37,1. вечером
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!