Задержка. Беременность или сбой гормональный? Менструация всегда в срок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Уретрит
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней. Всегда во время максимум были задержки 1 день. Сегодня 6 день задержки. Тест отрицательный. Сходила к гинекологу, сделала узи. У меня периодически побаливает них живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 11:49
Здравствуйте! Что вы принимаете?
Платная консультация
Наталья 2019-11-01 11:51
Если вы имеете в виду противозачаточные. То я их не принимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 12:16
Вероятно у вас гормональный сбой и следует пропить Дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней и через 7 дней узи повторить
Платная консультация
Наталья 2019-11-01 12:24
То есть мне прям сегодня можно начать пить дюфастон? Сегодня 34д. ц беременность можно исключить? И что скажите про узи фото которого я приложила. Для беременности может ли быть такой эндометрий. УЗИ делала вчерв
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 12:25
Да, беременность маловероятна с таким эндометрием. Лечение назначила соответственно УЗИ. Да с сегодняшнего дня
Платная консультация
Наталья 2019-11-01 12:31
А как вы считаете, если ещё подождать, просто доктор, вчера на узи сказала что месячные должны прийти со дня на день, вот хотела бы ваше мнение тону узнать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 12:59
Я думаю нужно будет ещё неделю переждать или даже больше