Гормональный сбой из-за отмены Дюфастон и Дивигеля
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, первый цикл после отмены Дюфастона с 16 по 25 ДЦ (принимала 6 мес.) и Дивигеля с 5 по 25 ДЦ (принимала 3 мес.) и вот задержка 8 дней, тест отрицательный, ничего не беспокоит. Может ли быть гормональный сбой после отмены Дюфастона и Дивигеля? После скольких дней задержки стоит обращаться к врачу?
4 ответа
Иногда они могут ошибаться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если беременность будет исключена, тогда возможен сбой на фоне приема. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова