Киста фолликулярная 6см в правом яичнике

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня пропали месячные на 2 месяца (до этого шли регулярно каждый месяц) пошла на узи показало, что кистав правом яичнике 6см положили в больницу неделю лечили капельницами и уколами плюс таблетки и свечи вагинальные неделю пролежала в больнице потом выписали но боли тянущие внизу живота что даже в спину и в бедра отдаёт сохранились, сказали после цикла снова идти на узи а затем на осмотр к гинекологу, подскажите пожалуйста рассосётся ли киста или все таки неизбежать операции? Очень хотим ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 21:25
Здравствуйте! Вероятность есть, необходимо наблюдение в динамике