Киста эпифиза и термальные зоны на МРТ у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали ребёнку 1 г. 10 м. МРТ, отдали результаты, ничего не сказали. Т. к мы живём в области, попасть на приём к нашим нейрохирургам проблематично из-за очереди. Скажите пожалуйста, все ли серьёзно у ребенка? Нужно ли бить тревогу? Могут ли данные "находки" давать осложнения по неврологической части например пирамиднуб недостаточность? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 мая 2023 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-05-15 10:31
Клинически значимой органической патологии не выявлено. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"