У подростка киста

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 16.5
Здравствуйте. У сына (16.5 лет) на МРТ показало киста эпифиза, размер 0.76*0.64*0.45см. Больше поталогий не выявлено. Подскажите, пожалуйста, киста может влиять на рост ребёнка? Сын не растет с 14 лет, выглядит как ребёнок. И чем вообще грозит такой диагноз?
Спасибо.
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-01-26 15:41
Здравствуйте, обратитесь к эндокринологу, киста эпифиза обычно как находка на Мрт мало на что влияет