Киста эндометриозная
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 35 лет, на узи обнаружена киста правого яичника, гинеколог ставит эндометриозную кисту, размер 41 мм на 37 мм
Сдала анализ
СА 125-40
Не4- 62,5
Индекс Рома- 12,7
Пока улалять лапароскопией не зочу, думаю понаблюдать
Что делать дальше? Это онкология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 22:54
Здравствуйте. Подозрение. Индекс не в норме. Рекомендовала бы удалить