Кисты Эндометриозные лечение ли лапроскапия
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29л
Здравствуйте, у меня три кисты одна на правом яичнике, а две другие на левом яичнике, но они маленькие, плюс миома тоже маленькая. С начало назначили пить визану три месяца, а потом до года продлили, я пью 9месяц. Не лучше сейчас операцию сделать и не пить? Зачем так много её пить?
1 ответ
Добрый день.
Если они вас не беспокоят и они действительно маленькие, то лучше вообще их не трогать и только наблюдать.