Анализ крови (СОЭ)
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
В октябре 2018 мне удалили эндометриозную кисту яичника, после прописали 3 инъекции бусерелин лонг. Перед операцией показатель СОЭ был 3, сдала кровь в декабре, показатель СОЭ 18, может ли быть такой показатель связан с эндометриозной кистой?
3 ответа
Здравствуйте. Нет, этот показатель не связан с эндометриоидной кистой.
Повторите в динамике. Этот показатель не является критическим, тоесть не всегда является признаком проблемы.