Киста доброкачественное

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Здравствуйте.
Онколог поставил диагноз
Основной диагноз: Код по МКБ-10: D14.0 - Доброкачественное новообразование среднего уха, полости носа и придаточных пазух, киста левой верхнечелюстной пазухи., cтатус диагноза: подтвержден
Отправил к Лору, не объяснив ничего
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Страшного ничего у вас нет. А дальше ЛОр должен разобраться что удалять и что можно оставить. В плановом порядке обратитесь к лору, желательно к сразу к оперирующему.