Киста диагноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та делали УЗИ на 27 ой день, размер правого яичника был 34мм, на 7-ой день нового цикла 41мм Возможно ли увеличение на 8мм за 9 дней? Диагноз киста под вопросом Что делать дальше, пока назначили только тазалок и повторные анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, кисты бывают разные, часто они функциональные, которые рассасываются через 1-2 месяца. Вам нужно повторить узи через месяц после месячных, возможно она рассасётся