Киста чем лечить
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начала болеть грудь были как будто приливы молока пошла на узи, узи сказали фиброзно-кистозная мастопатия, там сказали пить мастопол. Пошла к маммологу она сказала ничего пить не надо
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-01 09:58
Здравствуйте. Учитывая результаты узи и ваши жалобы, желательно пропить для профилактики тот же мастопол + посетить эндокринолога -гинеколога.
Мария 2019-02-02 08:46
Юрий Иванович, спасибо за ответ, я была и у эндокринолога и у гениколога сдавала все анализы делала узи всё в норме. Это мне генеколог сказала пить мастопол и примулы. А мамолог сказала ничего пить не нужно.
маммолог 2019-02-03 10:10
Здравствуйте. Попринимайте, то что рекомендовал гинеколог, для уменьшение клинических проявлений (жалоб).
Мария 2019-02-04 07:52
Хорошо, спасибо за ответ!