Киста большой половой губы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили кисту на большой половой губе. Пришли анализы гистологии там написано ангионейромиолипома с преобладанием компонента из зрелых лепоцитов, неясного злокачественного потенциала. Консультация, рекомендовано игх исследование. Скажите пожалуйста что это за диагноз и могли ли анализы гистологии ошибиться или все таки это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день, Юлия! По гистологическому описанию это злокачественное образование. Ошибка, конечно, не исключена. Для этого и нужна ИГХ.