Киста 8 мм на левой почке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, доктор сегодня сделала узи, обнаружили кисту на левой почке 8мм, никогда не беспокоили почки. Что делать в этой ситуации, к нефрологу попасть в ближайшее время не смогу, принимает в другом городе. Подскажите лечение пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-17 17:57
Добрый вечер. Лечение не требуется. УЗИ-контроль почек через 3 мес.