Киста 2,5 см

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, фолликулярная киста Осталась с прошлого цикла 2,5 см, немного жидкости в позадиматочном пространстве, можно ли Сейчас жить половой жизнью или лучше воздержаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Яна 2022-03-30 08:58
Здравствуйте ещё раз, про кисту 2,5 см
Осталась с прошлого цикла, врач сказал, что в этом должна уйти с месячными, сегодня 13д. ц. появилась боль в правом яичнике, это киста снова растёт или может овуляция снова в том же яичнике? И чем это опасно, если овуляция снова в нем вдруг происходит, то 2 фолликула (киста и новый) появятся?