Киста и овуляция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня поликистоз яичников. В марте была лапароскопия. После нее была замершая.
В прошлом цикле на 17 д. ц фолликул был 17мм. Через 2 недели пошли месячные (без сгустков). Сегодня 15 день цикла. Врач сказала, что у меня образовалась киста. Это значит что в прошлом цикле не было овуляции? Может ли эта киста совулировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 11:11
Добрый день, Анна.
Да, вероятнее всего не было овуляции.
Да, конечно может быть овуляция и в этом цикле, вероятнее всего из других фолликулов.
Платная консультация
Анна 2017-11-17 11:53
У меня только киста, других доминантных нет.
Из кисты может быть овуляция?