Кислотность влагалища

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, меня беспокоит флора влагалища. Вкус выделений после использования подсолнечного масла вместо смазки резко изменился, стал кислым. Запаха, зуда нет. Возможно ли занесение инфекции таким образом? Это еще случилось за пару дней до овуляции может быть из за нее? Год назад констатировали молочницу но она из -за дисбактериоза желудка. Может это проявление молочницы? Пользуюсь свечами с бифидобактериями-толку нет. Думаю если ситуация не изменится после месячных, то пойду к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 23:59
Здравствуйте! А зачем вы пробуете свои выделения? Сдайте мазок -так будет намного информативней.