Кислородный концентратор

Спрашивает: Nadezda
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет, порок сердца
Здравствуйте, моему отцу 63года, с детства заболевание сердца нераскрытый клапан аорта. Сейчас стоит кардиостимулятор, страдает деабетом. Постоянно задыхается. Очень много принимает препаратов. Подскажите пожалуйста поможет ли кислородный концентратор снять одышку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте в первую очередь нужно скорректировать лечение ему, я считаю, можете прислать список его препаратов и какие либо ближайшие обследования или выписки из стационара