Кишечное кровотечение, колоноскопия в пожелом возрасте, проблемы с стулом,
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, моему отцу 83 года, в январе находился в стационаре по поводу кишечного кровотечения, после выписки было рекомендовано сделать колоноскопию, Можно ли делать эту процедуру в таком возрасте и какие могут быть осложнения?
1 ответ
Здравствуйте, возраст не является противопоказанием к выполнению колоноскопии.