Кишечник, гормоны или вопрос к дерматологу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, даже не знаю как описать деликатную ситуацию. Постоянно ощущается дискомфорт на коже вокруг ануса. Как будто трещины. Иногда зуд. Когда садишься в воду, то ощущается пощипывание, боль(как будто вода попадает на поврежденную кожу/порез), но быстро все проходит. Но визуально ничего не видно. Кожа такая же как и была. Со стулом проблем нет, никаких ощущений непонятных внутри тоже нет. Проблема с кишечником, гормонами или это вопрос к дерматологу? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-09 19:53
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, вполне возможно вам необходимо будет начать с консультации дерматолога.