Кишечная палочка и цефтриаксон
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронич эндометрит, колит
Здравствуйте,
1. врач назначил от кишечной палочки Цефтриаксон и метронидазол, но мне их уже делали в больнице после операции. Но после в анализе нашли киш палочку. Может после операции, может до этого была, я не знаю. Может мне просто этот а/б не помог? А мне его снова назначают. Бак посев и чувст-ть прилагаю в фото. Скажите, поможет ли мне Цефтриаксон и метронидазол.
2. надо ли мне сдавать на гормоны, если была неразвив. Беременность на сроке 7 недель, чтобы выяснить причину? Месячные то у меня регулярные.
5 ответов
мария 2020-08-14 12:46
Цефтриаксон назначили внутривенно и параллельно метронидазол сказали лучше в капельницах.
Можно ли эти препараты использовать друг за другом сразу, то есть сначала в вену вколят Цефтриаксон, и потом сразу капельницу метронидазола. Так можно?