Кишечная палочка и как скоро можно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня нашли кишечную палочку в цервикальном канале, а у мужа в посеве спермы 10 в 6. Мужу и мне прописали один и тот же ципрофлаксацин, муж пил антибиотик 20 дней я 7 дней. Еще я ставила свечки фемилекс. Подскажите пожалуйста, можно ли нам уже планировать беременность или дожидаться повторных анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 18:09
Добрый вечер, стоит повторно сдать бак. Посев и по результатам уже определиться.