Нужно ли лечение мужу если у меня нашли кишечную палочку?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в маске нашли escherechia coli и enterococcus faecalies я прошла лечение амоксицилином плюс клавулановая кислота, макмирор свечи и лактожиналь, но не уточнила про мужа нужно ему лечиться?
6 ответов
Наталья 2022-03-28 17:42
Спасибо большое! А кишечная палочка не передается половым путём?
Наталья Маргарита Гегамовна я спросить еще у вас хотела у меня после родов постоянно воспалительных процесс по маску на цитологию нашли эрозию про лечилась, но опять взяли на цитологию и опять воспалительных процесс после этого обнаружили кишечную палочку и ентерокок фикалис, я пролечилась и теперь мой врач говорит чтоб я опять сдавала марок на цитологию, не вредно ли сдавать ее через три месяца и нужно ли это делать?