Кишечная палочка во влагалище
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на фоне антибиотиков сбилась флора. 4 года лечусь от кишечной палочки. Перепробовала мноно лекарств по итогу она не исчезает. Сдала очередной мазок. Пришли результаты. Кишечная паловка 10² и Lactobacillus 10⁶
Скажите это норма? Или мне продолжать лечение?
Один из врачей сказал что 10² допустимое значение.
Просто мы с мужем желаем завести ребенка. Не будет ли это нам мешать?
3 ответа
Светлана 2021-09-19 13:15
Добрый день. Если выражаться простыми словами "хорошие" бактерии со временем могут убить "плохих" ведь их 10⁶? Не получится так что кишечная палочки снова начнет размножаться?
При кишечной палочки 10² не зарожу мужа?
Никто точно не скажет как будет. Но просто чисто из за профилактики ещё лечиться нет необходимости.