Надо ли лечить мужа от кишечной палочки?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста, пролечилась от кишечной палочки. Так как в мазке её нашли. У мужа сдавали бакпосев спермы, результат пришёл отрицательный. В итоге пила антибиотики только я. Существует ли возможность снова заразиться, так как муж был без терапии или можно быть спокойной, так как он чист?
3 ответа
Все вопросы по лечению на сайте - в режиме приватных или индивидуальных консультаций. Обращайтесь. Всего доброго