Лейкоциты после повторного лечения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста анализ. Показатели лейкоцитов указывают на воспаление? Мне бы хотелось услышать второе мнение.

Дело в том, что я готовлюсь к беременности. После первых родов прошло 10 месяцев.

Ранее уже сдавала мазок и лейкоциты в ЦК были 40-50, при наличии кишечной палочки в 6 степени. Были незначительные выделения.

Прошла лечение гексиконом 6 дней, лейкоциты остались в том же количестве, но кишечная палочка стала в 3 степени. Жалоб нет, по осмотру тоже претензий не было.

После этого опять пролечилась гексиконом 10дней, по назначению врача. И вот теперь такой анализ.
Я немного в растерянности, не хотелось бы пить антибиотик.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-30 07:01
Здравствуйте! Без антибиоиика видимо не справиться