Кифоз грудного отд. Позв-ка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. кал. Холецистит, панкреатит, гастрит
Здравствуйте, у меня кифоз грудного отдела позвоночника, рентген делала в марте (на руках нет) Болит каждый день, но меня стало пугать больше другое: появилась как бы опухоль возле правой лопатки и плеча. Скажите, пож-та, такое возможно при кифозе? Заранее большое спасибо
Добавлен: 3 мая 2020 года

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 08:46
Здравтсвуйте! Не исключено что вместе с кифозом у вас сколиоз
Елена 2020-05-04 13:25
Спасибо большое за ответ. Врач тогда так же говорила, что у меня существенное искривление позв-ка, но лечить препаратами не стали, т. к. у меня к ним противопоказания. Только я так и не поняла: такие признаки возможны при данном заболевании позв-ка? Спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-05 04:46
Да
Елена 2020-05-05 15:03
Спасибо большое, что ответили