Здравствуйте! У меня ест вопрос

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, 19.01.2017г. я сломала руку (запястье левой руки) со смещением. Сделали резекцию, все хорошо. Поставили лангету: гипс сверху перебинтовали простым бинтом. 02.02.2017г первый визит к врачу, лангету не поменяли., руку наглухо не загипсовали. Прошло время, рука болит ночи бессонные, теперь и опухоль пошла на пальцы. 09.02.2017. сделала рентген, все хорошо, смещения повторного нет. Но рука на опухоли, все больше и больше. Может это такой процесс заживания.?. Да и гипс мне полностью не поставили я с лангетом, сама перебинтовала эластичным бинтом.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-13 21:31
Такие ситуации можно оценивать только на очном осмотре. Обратитесь параллельно к физиотерапевту