Кифотизация/ межпозвонковые диски
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в шейном отделе, но не частые. Панические атаки, боязнь смерти. Врачи после сдачи анализов поствили диагноз ВСД. Направили на рентген шейного отдела позвонков, помогитте расшифровать результаты.
Категория: Ортопед-травматолог

1 ответ
Здравствуйте! Остеохондроз шейного отдела позвоночника у вас