Кетоконазол действие

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, по поводу действия кетоконазола. Через какое время начинает действовать кетоконазол на кортизол и уменьшать его? Через какое время после начала курса кортизол должен начать уменьшаться. Заранее большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-14 14:05
Здравствуйте, Сергей.
На Ваш вопрос ответа быть не может. Всё индивидуально; всё зависит от конкретного заболевания, курса лечения, уровня кортизола и так далее.
С уважением, Надежда Сергеевна.