Кето диета при эпилепсии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте меня эпилепсия после ЧМТ. Последний припадок был 19 августа, примерно 3,5 часа. Хочу попробовать диету Кето во время ее и после надо принимать таблетки Ламитор депакин Хроно? Ответьте пожалуйста!
2 ответа
Добрый день.
Я не имею права отменять препараты.
Кето подходит не всем, и не всегда.
Обратитесь в клинику Планета Мед к Василию Генералову, он специализируется на эпилепсии, кето и тд
Я не имею права отменять препараты.
Кето подходит не всем, и не всегда.