Кето диета при эпилепсии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте меня эпилепсия после ЧМТ. Последний припадок был 19 августа, примерно 3,5 часа. Хочу попробовать диету Кето во время ее и после надо принимать таблетки Ламитор депакин Хроно? Ответьте пожалуйста!
Категория: Диетолог

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-09-27 06:46
Добрый день.

Я не имею права отменять препараты.

Кето подходит не всем, и не всегда.

Обратитесь в клинику Планета Мед к Василию Генералову, он специализируется на эпилепсии, кето и тд
Платная консультация
Александр 2022-09-27 20:26
Большое спасибо