Эффективно употребление кето добавок

Спрашивает: Леготина Оксана Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, жировой гепатоз печени
Здравствуйте, как вы относитесь к биодобавке кето-диета или кето-генетик? У меня вес 113500, диффузно-токсический зоб и на метформине уже 1.6 мес. Задыхаюсь, спина болит постоянно, хочу сбросить вес, не получается.
Стоит ее принимать, или это бесполезная трата денег?
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-02-13 22:04
Добрый день.

Невнятная аннотация, нет дозы действующего вещества - на сайте.

Состав - л-картнитин и витамины.
Л-картинитин работает ТОЛЬКО если вы занимаетесь спортом. ТОгда да, для повышения эффективности тренировок - ок.

И можно найти препарат, который производит по стандартам и у таблетке его количество вполне опредленное, прописанное в аннотации.