Кератома или что-то другое?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Что это такое у меня на боку? Существует давно, больше 5 лет точно, небольшая по размеру. Я думала раньше, что это родинка такая, но дерматологи смотрели, два дерматовенеролога сказали, что это кератома. Начало немного чесаться, травмировала ногтем. Мне ее прижги азотом, но у меня остались фото, посмотрите, пожалуйста
Теги: кератома фото
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это могла быть молодая кератома. Вам делали дерматоскопию? В любом случае образование доброкачественного характера.