Келлоидный рубец фото

Спрашивает: эльза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гипотериоз. пролеченный впч на анализах больше его нет а увидела этот " шрам "- 6мм около 1 мес назад
Около локтя обнаружила что то похоже на шрам. Не помню чтоб видела его раньше. Проколола иголкой думала это пузырек оказалось нет, кровь пошла, больше не трогала что это такое?
Теги: клитор фото, фото клитор, пятно на коже похожее на рубец
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-16 05:01
Похоже на келлоидный рубец. Попробуйте Контратубекс
elza0001@mail.ru 2014-04-16 15:05
Спасибо)