Кажется растянут кишечник!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйт, извините пожалуйста у меня такой вопрос
Дело в том что я злоупотребляла поеданием пищевого мела, стул был нормальный, ну как нормальный, я чувствовала что кал выходит размером намного больше чем раньше, но организ потихоньку привык, теперь почти 1 неделя как перестала его есть, но когда хожу в туалет, очень плохо чувствую как выходит кал, даже когда сильно тужусь.
Может ли быть такое что все растянулось? И есть ли какое то лечение этому?
Пока никакого обследования не было! Болей тоже нет, только когда приходиться сильно тужится болит живот
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-20 17:54
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, ничего вы себе растянуть не могли!