Каждый день выделения идут
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня каждый день идут выделения, и ещё в день не раз идут, в день сколько то раз идут и с запахом ещё, что делать? Скоро замуж выхожу ещё, норм ли это? Ни куда не шла ни к врачу ни куда, лечение тоже не делаю. Ответьте пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова