Кавид, шаткость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пмк
Здравствуйте, в понедельник поднялась температура 38,6, на следующий день пошла сдала тест на кавид, +. Сегодня 5 день болезни, температура 37,2. Состояние непонятное, пульс 100-110. горло сушит и жжет как при трахеите, при прослушивании у врача хрипов нет. Но меня пугает то, что присутствует тяжесть в голове, дрожь в теле, бывает шаткость паходки. Я как в тумане + ребенок годовалый на ГВ. Пришлось бросить гв так как приписали Арбидол+ парацетамол+целафлоксацин+ксалерто. У меня тяжесть в голове. Что по мной не пойму. Имеется пролапс митрального клапана 1 ст, бывают экст, растстолы по типу бегемении предсердные
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-08 08:07
Здравствуйте! . Возможно расстройства вегетативной нервной системы.
Попробуйте применить валериану в таблетках