Инфекция вызывающая тяжесть в голове
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже год "тяжелая" голова и повышенное потоотделение! Хожу как сама не своя, как будто меня разбудили и сказали идти! Сдав анализы повышены тромбоциты при норме до 320 у меня 380, и немного повышены лимфоциты на 1 единицу! Невролог сказал что мое состояние может вызывыть какая либо инфекция! Подскажите пожалуйста действительно это так, и на какие виды инфекций нужно сдать анализы, так как в период пандемии нет возможности ходить по больницам. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, токсоплазма. Кровь на ВИЧ, вит. д. Пройдите осмотр у врача эндокринолога. Всего доброго.