Кавентон, капельница

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ставить капельницы кавинтона если есть аневризма головы? Здравствуйте, можно ставить капельницы кавинтона если есть аневризма головы? Здравствуйте, можно ставить капельницы кавинтона если есть аневризма головы? Здравствуйте, можно ставить капельницы кавинтона если есть аневризма головы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-26 08:34
Георгия доброго часа

Я не рекомендую

Кавинтон расширяет сосуды, в мксте аневризмы сосуд расширен и стенка истончена. При еще большем расширении в этом месте аневризма может порваться

Всех благ!
Платная консультация
Георгий 2023-04-26 10:26
А сурдолог назначил капельницы
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-26 22:46
Георгий

Ваше здоровье, вам решать

В Европе подобные препараты вообще не используются

Всех благ!