Катышки под кожицей головки члена
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно в начале апреля под кожей полового члена начали появляться катышки, не обладающие неприятным запахом и не вызывающие каких либо симптомов. Моюсь ежедневно, однако к середине дня они снова появляются. К врачу не обращался, никаких лекарств не принимал
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.