Катена от болей в позвоночнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, Лариса Ивановна я задавала вам вопрос про катену и алкоголь. Вы сказали, что надо пройти МРТ позвоночника и катена несовместим с алкоголем. Но у нас нет МРТ, можно пройти МСКТ? И еще если пить алкоголь и не пить катену в этот день, можно так? И третий вопрос при отмене катены на какой день можно пить алкоголь? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-06 12:28
Здравствуйте.

МСКТ пройти можно. Катену нужно отменить за сутки до предполагаемого праздника. Начать приём можно на следующий день вечером, а лучше тоже через сутки.