Катаральный гайморит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите при катаральном гайморите можно использовать синуфорте, и увч? Лечусь супракс 1 таб в день на 7 дней
Промывание долфин, затем полидекса, от долфина начала все свербить в носу и жечь, на что можно заменить? Лечусь две недели но не легчает, появились сопли зелёные, но не всегда выходят. Что можно ещё предпринять?
1 ответ
Здравствуйте
Если появились гнойные выделения, это уже не катаральный гайморит.
Мржете добавить к лечению Синуфорте 1 раз в день утром 5 дней