Есть ли гайморит или другие воспаления?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок, а то наш "специалист" не в состоянии оценить. Снимок сегодняшний, есть некоторые неприятные ощущения в области лба, а специалиста сейчас нет, запись через две недели, а я боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2019 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-28 20:13
Здравствуйте. У вас двухсторонний гайморит, фронтит. Необходимо как можно раньше начинать лечение. Вы чем то лечитесь?
Павел 2019-03-29 19:29
Сегодня был у терапевта, назначили левофлоксоцин, полидекса, долфин и синупрет.
Скажите пожалуйста доктор - это верное лечение и можно ли обойтись без прокола?
Температуры у меня нет, но есть зеленые выделения, прочищаю.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-29 20:44
Здравствуйте. Немного откорректирую: в нос сосудосуживающие снуппо 1 впр 3 раза в день через 10 минут туалет носа Долфин затем Полидекса по 1впр 3 раза в день, Синупрет по 2 драже 3 раза в день 10дней. Антибиотик если начали Левофлоксацин то продолжайте, если нет то лучше Супракс 400мг по1т 1 раз.
Павел 2019-03-30 05:21
Я благодарю Вас, доктор! Спасибо вам большое!