Кашель. Задыхаюсь

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сухой кашель не проходит уже три месяца еще чувствую сдавленость дышать немогу. Мне кажеться что в горле дырка сужаеться я положении помогите. Все врачи говорят что это депрессия но мне трудно глотать еду слюну.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?