Кашель влажный, редкий. Сопли, нет аппетита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,8года
Хронические заболевания: Пиелактазия, алергик
Здравствуйте, у ребенка кашель длительное время примерно 3 недели. Принесли антибиотики, дышали Амбрабене с физ раствором. Двое суток температура 39 очень тяжело переносим. Сделали ренген прилагая фото. Что можете сказать по снимку. Лёгкие чистые?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-27 15:44
Добрый день. Это демонстрационный материал, анализу не подлежит. По этой картинке больше признаков вирусных изменений.