Кашель у малышей

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у нас двойняшки 8 мес. И старший 6 лет. Старший закашлял были у врача сказал бронхит назначил антибиотики и амброксол. Теперь закашляли малыши. Кашель не сухой у одного температура 37.5 у второго 36.8. Насморк. Что можно делать таким маленьким деткам?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-26 22:55
Добрый день.
С такими маленькими детьми обязательно нужно идти к врачу очно, нельзя лечить без осмотра, так как это может только ухудшить ситуацию.