Беспокоит горло у ребнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 ujlf
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, моей дочке 2 и 11 мес, заболели, врач сказал ангина, красное горло и белым налетом, высокая температура, пропили антибиотики, температуры нет, появился стаматит, его пролечили, кашель и насморк, пролечили, идет третья неделя лечения, насморк не большой сохраняется, и кашель сухого типа но очень редкий, дышали биродуалом, сейчас дышим мин. Водой, при осмотре горла я увидела оно красноватое и маленькие белые точки на миндалинах, похоже на налет, не пузыриками, подскажите что это? И по утрам иногда бывает слегка хриплый голос, пока не покашляет ( В сад нас уже выписали, сказали пару дней еще пообрабатывать горло мирамистином и хлорфилиптом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!

Советую обратиться к ЛОР-врачу для уточнения характера высыпаний, ведь пузырьки - это элементы герпетической сыпи.

Выздоравливайте!