Кашель у 2-летнего ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка влажный (временами сухой) кашель, немного есть слизи в носу, без обильного насморка. Больше симптомов нет. Так уже 10 дней. Первые 3-4 дня кашель был только утром и днём после сна. Сейчас кашель чаще. Даю много воды и сироп проспан. Что можно сделать ещё, чтобы помочь ребёнку скорее выздороветь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендую туалет носа морской водой и сироп Флюдитек 5 мл х 2 раза в день в течение 5 дней. Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи