Кашель три месяца
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Крапивница (5 лет), изжога (10 лет)
Здравствуйте,4 месяца мучает кашель (не сильный, сухой), постоянное щекотание и першение в горле, при кашле из бронхов ощущается какой то гнилостный запах, слюна вязкая и иногда присутствует белая, даже прозрачная слизь в небольшом количестве. В середине мая делал ФЛГ (ничего не показало). Был на приеме у лора (патологий не выявили).
Скажите пожалуйста что это может быть: туберкулез? Бронхит? Астма? Подобных заболеваний никогда не было-раньше максимум кашель был две недели и то только когда при простуде, но с каждым днем я ощущал облегчение и обычно на второй недели он проходил как его и не было, а сейчас облегчения не ощущаю-щекотит постоянно и в горле как комок какой. И главное этот запах даже при дыхании (выдохе)!
2 ответа
Возможно, успешной будет Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола