Приймання антибіотиків дитиною при нежиті

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Підскажіть будь ласка, чи обов’язково приймати антибіотики двохрічній дитині при червоному горлі, відхаркуючому кашлі, незначній нежиті та температурі, яка була в 6-ій ранку 39, а до вечора 21. 00 впала до 37. 2. Дуже дякую.
Теги: прием антибиотиков, антибиотики при простуде, простуда лечение, приймання антибіотика
Категория: Терапевт

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы решить вопрос о назначении антибиотиков, ребёнка должен осмотреть врач. При таких симптомах, как кашель, красное горло и т. Д. Есть большой риск развития бронхита, а в дальнейшем и пневмонии.
p. S. Будьте здоровы!